20 апреля


Фото: Форс-мажор

Предыдущая
Следующая
Форс-мажор
Общий рейтинг: 59
оригинал 6800х5400 пк, Canon EOS 450D 12.05.2009
Просто здорово!
Скажите а где вы берете исходный материал под такое больше разрешение?
И еще очень интересно, многое ли рисуется/дорисовывается кистями в ваших работах?
Качество -супер. ( я так думаю) Оригинально( я такое подобное видела, но другое..) Сделано хорошо. Убавить -прибавить? (ничего в голову не приходит..) Настроение- надо привыкнуть..Смотреть интересно, но без особых эмоций. На свой риск -первую галочку пропущу..Зато на остальные нажала бы по два раза.(Мастер, не обижайтесь)
Исходный материал - 10 мегапикселей, больше 450 не позволяет, а есть кадры сделанные старыми камерами - еще меньше. Приходиться сшивать: лужа справа - промзона под Одинцово, поле слева недалеко от Воронежа, точнее даже два или три его фрагмента. Рельсы идут на Воронежскую ТЭЦ, ну и т.д. Линкор - за основу взят малый ракетный корабль, не знаю как окакзавышися на Москве реке. Башни из башен танков с Воронежсй диарамы. Вот тут все элементы сняты под максимальный размер, как фото это смотрится дико, даже кадры моих студийных съемок могут шокировать нормального фотографа. Задача у меня получить объект, как можно большего разрешения и что бы без резких теней. Все остальное потом. Дорисовывается конечно много. Здесь например трещины, отчасти их присутствие вынужденно - плохо сростались половинки. А когда сделал, оказалось, как4 это часто бывает, они весьма к месту, ИМХО конечно.
Oi-oi-oi!!!Krutoten'!!!
однозначно ставлю +5, рабьота отличная, нам всем есть чему поукчиться. причем имею ввиду не столько работу с фотошопом, сколько старанию, и, что особенно, необыкновенной фантазии автора. честно завидую таким мозгам
Оценил! Задумка + название = СУПЕР
вот это суперски!
Масштабно)))..а можно за линкором маленькую лужу организовать, или не стоит))))) а еще имя караблику дать! :-
Супер!
Наверно не стоит лужу организовывть - там продолжение рельсов, концы у которых порваны, просто в таком разрешении плохо видно. А вот за название спасибо большое, надо только придумать в тему.
качествннный сюрр.!!! и настроение ! и композиция, и работа ! / классика жанра /
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru