25 апреля


Фото: ***

Предыдущая
Следующая
***
Общий рейтинг: 19
Зарисовки Ростова Великого, Canon 450D Kit 03.04.2010
Буквально на днях вспоминала это милый городишко! Хорошая карточка. Отрадно что люди есть- не окрыточно совсем. Понравилась тень от купола.
Ответ для Agonda 03.04.2010 | 13:07:
Спасибо, Александра!
ездил с друзьями туда прошлым летом просто погулять, ну и пофотографировали заодно , шла реставрация.., думаю, уже закончили, можно поосновательнее будет прицелиться нынче
Ответ для Андрей Ко 04.04.2010 | 11:31:
Да, Вам там рядом. Хорошо.
Мне запомнилась другая сторона озера Неро. Туда нужно плыть на лодке (нанять кого-нибудь из местных). Преодолев заросли камыша и локальные птичьи базары Вы попадаете в узкий пролив, - видимо это речка, впадающая в озеро, одновременно являющаяся деревенской улицей. Там, на берегу кипит жизнь: полощут белье женщины, мальчишки прыгают с мостков, дядьки в майках-алкоголичках читают газеты и беседуют о рыбалке и погоде, утиные семейства соверщают моцион... А по узенькой дороге-реке рассекают лодки "казанки" да "прогрессы". Можно снимать эту жизнь прямо с борта, а можно причалить к любому мостку... Я сама хотела бы туда попасть, да километровая прослойка уж слишком толста теперь)
Ответ для Agonda 04.04.2010 | 13:36:
ой, спасибо, Александра за рассказ и идею!
на лодке моторной мы плавали, дорогова- то правда, но ... до того берега и не думали даже добраться, только вокруг островка разве проплыли с птичьими базарами
... да, надо выбраться попробовать в ту сторону.... как устал уже от городской , хоть и продвинуто-провинциальной действительности .
Парень на фоне стены - как будто с лесенкой идет...
Точно - реставратор!
Жаль только крест почти в обрез упирается.
Сюжет! Построение! (так плотненько!) - очень здорово!
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru