19 апреля


Фото: Блондинка

Предыдущая
Следующая
Блондинка
Общий рейтинг: 0
как вариант. Смягчил текстуру кожи и волос (imagenomic Portraiture 2.1), виньетка (topaz Adjust 4), Selective Color (поправил синий), Color Balans и немного резкость увеличил
На все 100 Ваш вариант лучше. Но, моя беда - не умею работать в ФШ на таком уровне, да и учить некому... Спасибо за отклик!Ответ для taow 30.11.2011 | 13:36:
Ответ для olegverba 30.11.2011 | 14:38:
Ну я тоже в совершенстве ФШ не владею, так знаю кое что. А зачем кому-то учить? Самообучайтесь. Меня тоже никто не учил. Слава богу, в интернете множество уроков по обработке. Все приходит с опытом. Вот если мне интересна фотография, а у меня так не получается, я стараюсь сразу спросить автора. Думаю для этого этот сайт и существует.
(Спасибо создателям сайта и всем отзывчивым людям!)
На этом сайте множество отзывчивых людей спрашивайте и вам всегда ответят. Попробуйте скачать те фильтры которые указаны ниже, пока они лучшее что я встретил, хотя не сомневаюсь, что есть еще множество достойных. От куда скачать фильтры с "таблетками" и где можно почитать уроки, как-то не хорошо тут указывать. Если надо могу в личку написать.
Спасибо.
Все правильно. Надо только желание и время. Ответ для taow 30.11.2011 | 18:01:
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru