20 апреля


Фото: В ожидании

Предыдущая
Следующая
В ожидании
Общий рейтинг: -2
Nikon D... Kit 24.10.2010
Здравствуйте Антон. Комментарии в учебной галерее помогают всем посетителям, в том числе и Вам учиться фотографии. Если вы будете удалять свои работы, а с ними удаляются и все комментарии, то всё это теряет смысл. Отпадает желание комментировать дальше ваши работы.
Не удаляйте пожалуйста больше учебные работы, если в комментариях, по вашему мнению, нет обидных для вас высказываний. Конечно, вам принимать решение.
Комментарии, которые написаны для вас, могут быть полезны и другим посетителям портала. Не удаляйте работы, а выкладывайте исправленные варианты, помечая это. Так будет правильнее.

Спасибо.
Нда.. Напрасно Вы удалили предыдущий вариант. В учебной галерее есть возможность добавления вариантов под основной картинкой. Комментарии к работам предназаначены не только Вам, но и другим пользователям, которые учатся в том числе и на примерах. Если будете так делать- никто не захочет тратить свое время.
Надвигающаяся на девушку темная масса автобуса- не красит кадр. Он от редактирования не стал лучше, и резче, разумеется тоже. Все рекомендации давались Вам с учетом того, что кадр будет переснят.
Ответ для Agonda 25.10.2010 | 14:36:
простите меня по не знанию действительно поступил глупо!
впредь буду учитывать!
Ответ для Anvostokov 25.10.2010 | 20:21:
Все будет хорошо)
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru