23 апреля


Новости / Новости портала

Новый сайт Фотоконцепта - Новости портала
У Фотоконцепта - новый дизайн и новый движок. Главная задача нового сайта упростить восприятие Фотоконцепта, сделать его удобным и приятным. Все фотографы и фотомодели на новом Фотоконцепте участв..
Mode vision weeks 2012 - Новости портала
Концепция выставочного проекта MODE VISION построена на симбиозе визуального искусства, медиаискусства и моды. Итоговое событие проекта пройдет с 27 апреля по 9 мая 2012 в новаторском формате MODE..
Russian art week: 10-я Российская Неделя Искусств - Новости портала
2 - 9 ноября 2011 года Программа Российской Недели Искусств сезона "Осень 2011" включает: 1) Международный конкурс фотографии 2) Международный конкурс графики /компьютерной графики/ 3) Межд..
Итоги пятого и шестого тура конкурса «Фотоконцепты» - Новости портала
Здравствуйте, дорогие друзья! Объявляем победителей последних двух туров конкурса «Фотоконцепты». Сейчас планируется новая линейка конкурсов и новые механизмы их проведения, исключающи..
Новые возможности на photoconcept.ru - Новости портала
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляем вам две новые возможности на Photoconcept.ru: Оповещение о комментариях к вашей работе по e-mail. Для этого достаточно указать а..
Итоги 4-го тура конкурса "Фотоконцепты". - Новости портала
Здравствуйте, дорогие друзья! Жюри подвело итоги 4-го тура конкурса "Фотоконцепты". В начтоящий момент также начинается жюрение по 5-му туру. В конкурсе приняли участие 87 авторов из 42..
Подведены итоги конкурса «Обычные люди»! - Новости портала
Здравствуйте, дорогие друзья! Жюри подвело итоги Конкурса жанровой и репортажной фотографии «Обычные люди». Всего на конкурс было подано 185 одиночных работ и 30 фотопроектов. Итак, в..
Итоги конкурса Фотоконцепты–3 - Новости портала
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады представить вам итоги конкурса «Фотоконцепты-3». Летние каникулы и отпуска повлияли на общую статистику конкурса - количество присланных работ, да ..
Итоги конкурса Фотоконцепты-2 - Новости портала
Здравствуйте, дорогие друзья! Настал момент подвести итоги второго тура конкурса Фотоконцепты. Летом не удавалось собрать голоса всех членов жюри, поэтому результаты объявляются сейчас. Кроме этог..
Новый визуальный редактор на портале photoconcept.ru - Новости портала
Здравствуйте, дорогие друзья! Рады сообщить вам, что мы заменили визуальный редактор для публикации контента. Старый редактор вызвал много критики и действительно был неудобным и временами весьма &la..
Модернизирован раздел Барахолка - Новости портала
Следующий раздел портала Photoconcept.ru, который подвергся глубокой модернизации, – это Барахолка. Ваши пожелания и рекомендации были услышаны и учтены. Теперь Барахолка обладает следующими во..
Модернизирован личный сайт на портале - Новости портала
Здравствуйте, дорогие друзья! Рады сообщить вам, что мы проделали большую работу по модернизации личных сайтов на портале Photoconcept.ru. Во-первых, главная страница личного сайта, как вы наверное уж..
Заработал инструмент Кадрирование. - Новости портала
Дорогие друзья!По многочисленным просьбам, мы добавили в набор инструментов по манипулированию загруженным изображением инструмент Кадрирование.В нашем исполнении он получился весьма удобным –..
Стартовал третий сезон конкурса Фотоконцепты-3 - Новости портала
Стартовал третий сезон постоянно действующего конкурса творческой фотографии «Фотоконцепты»! В новом сезоне остаются те же самые номинации: Отдельные фотографии Отдельные работы в жанре ..
Закончился прием работ на второй сезон конкурса Фотоконцепты-2 - Новости портала
Здравствуйте, дорогие Друзья! Закончился прием работ второго сезона постоянно действующего конкурса «Фотоконцепты»! В конкурсе приняли участие 111 авторов из 37 городов. Всего было под..
Страницы:
1
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru