25 апреля


Новости / События

Red bull illume 2016 объявил своего победителя - События
Вы когда-нибудь слышали о Red Bull Illume? Это международный конкурс фотографии, в котором принимают участие экшн-фотографы со всего света. В этом году главный приз взял Лоренц Холдер, фотограф из Ге..
Курсы коммерческой фотографии с photoplay! - События
Школа современной фотографии «Photoplay» проводит новый набор на обучающие курсы «Коммерческая фотография». «Коммерческая фотография» - это курс обучения, который ..
Уроки фотографии в nikon plaza! - События
1 октября центр Nikon Plaza приглашает всех желающих на образовательные семинары по фотографии! В течение дня лучшие специалисты будут обучать вас искусству делания снимков. В рамках учебной программ..
Мастер-класс Ани Беркут - События
26 и 27 мая в Томске пройдет мастер-класс Ани Беркут "Подводная арт-фотография". Аня Беркут - успешный портретный и свадебный фотограф в России и заграницей. Блог автора - http://anyaberkut.livejourna..
Четырехдневный мастер-класс Ильи Рашапа в г.ТОМСКЕ! - События
12,13,14 и 15 апреля!!! Об авторе: Илья Рашап(г.Москва), независимый фотограф, член Союза фотохудожников России, имеет большой опыт проведения различных учебных мероприятий (фотокурсы, мастерклассы,..
Мастер-класс известного российского фотографа Алексея Никишина в Томске - События
Мастер-класс известного российского фотографа Алексея Никишина в Томске Срок проведения: 8-10 апреля 2011 года Сайт фотографа http://www.alexeynikishin.ru/ 1-й день. 8 апреля Авторская лекция &qu..
"ТЕРРИТОРИЯ ПОБЕДЫ" в Москве - События
Всероссийская фотовыставка "Территория Победы" открылась в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе 8 июня в 15 часов. Открытие выставки приурочено также ко Дню Росс..
Прискорбные новости от мирового конкурса фотожурналистики - События
Прискорбные новости от мирового конкурса фотожурналистики World Press Photo: Организаторы конкурса, после консультаций с членами жюри, приняли решение дисквалифицировать украинского фотографа Сте..
Мастер класс Влада Шутова в фотостудии Лофт. - События
Тема мастер класса: 1. Источники света, насадки, варианты применения 2. Особенности композиции в портрете, логика светового решения. 3. Психологические аспекты работы с моделью. 4. Практика, фотосъемк..
Вышел первый номер сетевого фото-журнала liberty.su - События
"Проект Liberty.SU (Documentary Photography Network) является некоммерческим и существует благодаря инициативе и личному энтузиазму группы документальных фотографов из регионов бывшего Советского..
Главное культурное, творческое и тусовочное событие этой зимы! - События
19 декабря 18.00 Открытие фотостудии Творческого центра Теплый Как добраться: http://www.tply.ru/about/contacts/ Хочешь посетить главное культурное, творческое и тусовочное событие этой зимы???? Тог..
прошу заценить ) прикольно очень - События
модераторы удалили мой фотопроект, удалили его из общего каталога.... но он открывается по ссылке ! конечно если и ее не удалят после размещения тут в форуме. )) я в шоке в общем, дискриминация круго..
Итоговая выставка "i фотобиеннале Русского музея" в Санкт-Петербурге - События
26 ноября 2009 года в 16 часов в Санкт-Петербурге, в залах Мраморного дворца открывается итоговая выставка "I фотобиеннале Русского музея". Объединенные по жанрам - репортаж, портрет, пейзаж..
Мастер-класс Владимира Вяткина в Томске, 28 сентября 2009 года в "Сибирском центре фотографии" - События
Владимир Вяткин, родился в 1951 году в Москве. Закончил факультет журналистики МГУ. Работает в РИА «Новости». С 1983 года является преподавателем ф-та журналистики МГУ, а так же школы жур..
Фотосеминар - пленэр - мастер-класс в Горном Алтае 23-29 августа - События
С 23 по 29 августа на Горном Алтае состоится серия фотосеминаров и мастер-классов от ведущих фотографов. Занятия проводят: Александр Слюсарев http://ru.wikipedia.org/wiki/Слюсарев,_Александр_Александ..
Страницы:
1
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru