24 апреля


Новости / ПО

Как использовать ограниченную цветовую палитру, чтобы создавать насыщенные изображения - ПО
Существует множество способов использования цвета в фотографии. Одним из них является поиск насыщенных дополнительных цветов, находящихся на противоположных сторонах цветового круга, чтобы далее включ..
Рамка для фотографий будущего будет «фильтровать» ваши фотографии - ПО
У вас бывают в жизни такие моменты, когда вы ищете по дому фотографии и не можете понять, куда же они делись? Возможно, вы привыкли хранить фото в своем журнальном столике в спальне, а наиболее дорог..
Polaroid print store: приложение для печати фотографий - ПО
Polaroid выпустила Polaroid Print Store, новое приложение для ОС IOS, которое преобразует ваши цифровые фотографии в печатные изображения. Приложение предлагает ряд способов для отображения изображен..
3 простых способа полуaчить выцветший «взгляд из фильма» в photoshop - ПО
При обработке фотографий, иногда хочется добиться ретро эффекта выцветшего «взгляда из фильма». Многие думают, что для этого необходимо иметь предустановленный пакет VSCO, который стоит не..
10 страниц instagram, которые будут интересны любителям фотографии - ПО
Instagram – это социальная сеть, которая, пожалуй, лучше всего подходит любителям фотографии. Это неудивительно, ведь основное внимание здесь сосредоточено именно на фото контенте. Недавно мы пу..
8 страниц на facebook, которые будут интересны любителям фотографии - ПО
Facebook, безусловно, является удобным инструментом для тех, кто хочет поддерживать общение с друзьями на расстоянии. Однако это и очень удобное место для тех, кто увлекается фотографией. Мы составили..
Новая версия программы paintshop, pro x9, с улучшенной производительностью - ПО
Недавно Corel выпустила PaintShop Pro X9, новую версию своего программного обеспечения для редактирования фотографий. Начиная с версии X9, PaintShop Pro добавляет семь новых функций, а также два расш..
Algorithmia: сервис обработки черно-белых фотографий - ПО
Представляем вашему вниманию сайт для работы с черно-белыми фотографиями - algorithmia.com! С помощью данного сервиса вы можете легко добавить цвет к вашим черно-белым фотографиям. Работа с сервисом ..
Что photoshop грядущий нам готовит? - ПО
Революционные технологии создания трехмерных изображений (новинка) Воспользуйтесь возможностью рисования непосредственно на трехмерных моделях, обтекания трехмерных объектов двухмерными изображениями..
Новая прошивка 1.30 для pentax k10 d - ПО
ПРОГРАММНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ВЕРСИИ 1.30 ДЛЯ PENTAX K10DКомпания PENTAX сообщает о завершении разработки нового программного обеспечения версии 1.30 для цифровой фотокамеры PENTAX K10D. Новое программное о..
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru