28 марта


Фото: Розы на завтрак

Предыдущая
Следующая
Розы на завтрак
Общий рейтинг: 13
Canon 350D 18.05.2009
... мило. Но вот эта блеклость на листьях - так надо? Или - они под водой?
Интересно получилось.Нравится.
Ответ для Miga 18.05.2009 | 21:28:
Ответ для RDNZL 18.05.2009 | 20:01:
Спасибо (блеклость - просто так захотелось, насчет воды- хорошая мысль..)
Очень необычный по настроению натюрморт ! утренняя свежесть красок и тонкое мистическое звучание еще не отступившего сна!
Алиса, спасибо! (а ведь оно так и снималось, а потом туда кофе наливали.., хорошо, что хоть немного почуствовалось )
Фотография интересная, как впрочем и другая с цветами,по творческой мысли автора.Творчество здесь присутствует и этим привлекает и держит взгляд на фотографии.Достаточно хорошо все заполненно, нмв.
неудобоварима, сама обработка.Это правда достаточно субъективно ,наверное. Но напоминает,некачественную фабричную печать,80 -ых годов,прошлого века.Нна коробках конфет, почти такие варианты были. Это не плохо и не хорошо,просто констатация факта. У меня такие вот ассоциации возникли.
Ответ для MaximG 21.05.2009 | 11:09:
Вот интересно- вчера один наш мэтр чб меня упрекнул, что я не фотографии выставляю, а коробки конфет (не кич-не то..). Серьезно - Вы ,Максим , правы. Обработка ужасная -небрежная, сырая.. (Я и не старалась, тут все равно нешипулинский стиль не оценят.) Я ее сделаю аккуратно, намеком, грязь уберу - и будет как конфетка.. Я вспомнила - были такие- тусклые, с выпуклыми розочками коробки. Пусть останутся все ассоциации- и сон, и вода, и 80-е, только не так грубо.. Спасибо
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru