25 апреля


Фото: Автопортрет

Предыдущая
Следующая
Автопортрет
Общий рейтинг: 3
Компакт Sony DSC-V1 26.02.2009
Портрет ,как Стрельца никак не характеризует ,;к тому же фокус не четко акцептирован ,ведь много бесплатных программ-фоторедакторов с помощью которых можно значительно улучшить изображение ,без всяких заморочек с дорогим фотошопом!Для улучшения настроения от меня +1!
Снимать снежок конечно легче. Что касается акцента (не акцепта), то он сделан на бокале со свечой. А фотографии, так же как книги, каждый восапринимает в зависимости от своего эмоционального настроя, если он вообще способен настроиться, и от внутреннего состояния на данный момент. И вообще комментировать чужие работы, а особенно критиковать - дело не благодарное да и сомнительное.особенно, если ты в этой области не профессионал.
Ну для того и существуют сайты типа этого, чтобы получать критику своих работ - ведь адекватно своё творение оценить не может почти никто (родное детище, как-никак )

Ощущения от фото противоречивые:
С одной стороны акцент за счёт хорошо выбранной ГРИП хорошо поставлен. Свет создаёт соответствующее настроение.

С другой стороны не нравится стакан чем-то смущает. Только с 3-его раза разглядел рисунок на нём - рисунок красивый! Но свет от свечи его убивает. Можно было с её месторасположением поэксперементировать. Возможно, если бы пламе было раза в 3 меньше - рельефный рысунок подсветился бы как раз. как надо.

Ну и завал влево ощутимый - смотрите по стакану.

Всё моё субъективное ИМХО.

Я вот автопортрет так снять и не решаюсь...

А, кстати, можно сюда и тему стрельца подвести, типа "охотник на оленей"...
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru