24 апреля


Фото: Портрет художника

Предыдущая
Следующая
Портрет художника
Общий рейтинг: 5
Sony 21.03.2011
ух, какой характерный портрет. может чб? но так тоже нравится. +5
Ответ для Aviajoker 21.03.2011 | 17:04:


Оставили комментарий:

вчера в 19:25* "BlackStar" * Ответить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 не верю что он художник

вчера в 19:31Сергей "Prokofiev" ПрокофьевОтветить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 почему?

вчера в 20:10* "BlackStar" * Ответить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 обычный торговец семечками

вчера в 20:17Анатолий "kuski" ЗинкевичОтветить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 Нечто жёлтое оторвало кисть руки,и нехорошим пятном портит картинку.А лицо интересное.

вчера в 21:13Сергей "Prokofiev" ПрокофьевОтветить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 да,спасибо,я сам так думаю...наверное надо делать погрудный портрет

вчера в 20:23* "BlackStar" * Ответить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 о..император ?

вчера в 20:58Светлана "Svetlana_Muza" МузаОтветить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 Много лишних деталей, отвлекающих внимание от человека, от его характера, мыслей, жизни, профессии – на ваш выбор. Цвет, домини?рующий и ничем не поддержанный, – просто перечисление (желтый, красный, зеленый/бирюзовый), отражения и предметы за стеклом уводят от того, что вы хотели донести до зрителя. Вы ведь пишете, что это портрет художника...
Может стоило поговорить?.. Скажем, посидеть за чашечкой турецкого кофе или чая, тем более, что он к разговору наверняка был расположен, сделать так, чтобы он привык и перестал замечать вашу камеру и... Как думаете?

вчера в 21:22Сергей "Prokofiev" ПрокофьевОтветить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 спасибо...я вот сейчас опустил фото,чтобы представить как будет вышглядеть без этих цветных пятен,и знаете,чего то не хватае...ведь художники с цветом работают...по поводу-поговорить...если бы я знал турецкий,а он-русский...хорошо хоть просто разрешил сделать пару фотографий и то ладно...но ваши замечания хорошие...спасибо!

вчера в 21:35Светлана "Svetlana_Muza" МузаОтветить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 И вам спасибо, Сергей))) Удачи!

вчера в 22:18Светлана "Svetlana_Muza" МузаОтветить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 Что-то меня сегодня на диалоги пробило... Вернулась...
Ну вот я, например, тоже художник, и что же теперь, когда меня фотографируют, нужно только в цвете меня снимать? Вот еще один вопрос: а как же быть с художниками-графиками? Их – только в ч/б? А по поводу цвета, скажу вам две важные вещи: черный и белый – это тоже цвета, и бывает, смотришь на ч/б, и видишь не серое, а цветное)))
Если вы вводите цвет в изображение, то он должен быть обоснован и поддержан, он должен двигаться, играть, помогать, создавать или подчеркивать ритм и пр.. Каждый из представленных в работе цветов. Иначе это либо рябь, либо скучно.
И вот еще, Сергей, что я вам хочу сказать: профессия совсем не обязывает вас вкладывать в руки модели атрибуты оной, тем более делать цветную или черно-белую работу, иначе бы на каждой фотографии тракториста был бы трактор, а у шахтера всегда на кадре были бы видны только глаза...))
"Сочетание случайных цветов", а точнее "Состояние и статус художника переданы через сочетание случайных цветов: пальто,шляпа шарф", – эту фразу целиком забираю в свой цитатник))) – Хорошее настроение на весь вечер обеспечено!
Удачи!

вчера в 21:11Valeriy "justaman" SviderskiyОтветить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 Не вижу ни одной лишней детали.Состояние и статус художника переданы через сочетание случайных цветов:пальто,шляпа шарф.Поза благородная и не навязчивая.Есть люди которые источают породистость.С ними не надо разговаривать-достаточно взглянуть.Жаль, редко попадаются.Но вот автору - повезло!

вчера в 21:24Сергей "Prokofiev" ПрокофьевОтветить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 спасибо большое,но недостатки все равно есть,рука замотана некрасиво,фон наверное размывать надо и пр.

вчера в 21:25Игорь КозловОтветить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 фото про желтую кофточку

вчера в 22:08Сергей "Prokofiev" ПрокофьевОтветить | Пожаловаться модератору #Скрыть 0 смешно
Ответ для Prokofiev 22.03.2011 | 08:38:
ну и? честно - я оцениваю фото по критерию нра/ненра. и плевать.
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru