25 апреля


Фото: ***

Предыдущая
Следующая
***
Общий рейтинг: 16
lovestory, Canon 5D Canon 70-200L 2.8 is usm 25.09.2010
Я балдю от этой работы)
Добрый день!

Так, так, так ! - говрою я, щелкая зубами и радостно потирая руки в приятном возбуждении.
Поглядим, поглядим!
Итак, что мы видим?

В некоем виртуальном пространстве, наполненном кислородом так, что его видно визуально на просвет, отчего гуманоидам на среднем плане очень даже хорошо и им хочется летать, существуют. по всем признакам, особи обоего полу. Они прямо - таки парят над поверхностью планеты, причем даже при первом взгляде на особь мужескаго полу хорошо видать, что он обладает двумя задними конечностями, которыми он, что очевидно, пользуется в перерывах между летаниями. А вот особь женскаго полу имеет всего одну заднюю конечность, и очень приятно видеть, как гуманоид - ее спутник по полетам, трогательно поддерживает ее верхней конечностью, предохраняя от того, чтобы она не брякнулась.

Кто ее так обидел - всевышний или автор снимка, и почему ей не помог со своим законом эволюции господин, известный на всех планетах по кликухе ДАРВИН, и не приделал еще одну заднюю конечность - для меня факт, достойный всяческого сожаления. Я по собственному опыту знаю, как просто преодолевать силу планетного притяжения, имея две задние конечности (а еще лучше - четыре).

Предлагаю встретиться с этой парой через пару тысяч лет. Я предвижу, что вслед за этой парой гуманоидов, цепочкой , будут прыгать и веселиться еще сотни две мал мала меньше, и я прошу автора быть в том же самом месте и не прозевать момент.
На полученном снимке прошу убрать нерезкий первый план, ибо он внушает мне мысли о несовершенстве наших миров.
Это, конечно, возможно, но не в такой же степени.

Успехов.

Модераторы, прошу не трогать комментарий, это просто веселая форма изложения, и я питаю надежду, что вы это поймете.
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru