19 апреля


Фото: Человек родился

Предыдущая
Следующая
Человек родился
Общий рейтинг: 66
Ох как!
Станислав! То что тут [crop]13:276:1095:874[/crop] тонко и изумительно! То, что выше, на мой взгляд... как в спешке сделано. Хотя понимаю, что вы такими вещеми точно не грешите... так, скорее всего, и задумно, но не могу, не воспринимается и всё тут... И малыша я вижу тут новорожденного, а не такого - этот же уже подрос))) Последнее замечание - это уже совсем имхо. Тут право и взгляд автора, т.е. Ваш)
Идея работы хорошая!
Ответ для Sergey Patrakov 22.11.2009 | 01:34:
...привет Сергей и спасибо за коммент, малыш именно этот помушто он и является причиной создания работы, взгляд его меня и сподвиг на подвиги, а новорождённый, он бы так не смотрел на мир, а вот выше ватерлинии и не хотел тонко, хотел чтоб воспринимали как грязь...ну вот такой взгляд)))
...да вот если интересно посмотреть запчасти http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx))) и можно на ты, есси не против)))
Ответ для sarki 22.11.2009 | 02:58:
Всё поняяяятно... )))
Договорились, Стас!
Очень интересная работа!!!(Счастливый будет:родился в рубашке!)
Я, признаться, очень приблизительно представляю себе технические аспекты создания работ в стиле фотографики, поэтому не берусь и не желаю судить о нюансах исполнения, предпочитаю чувствовать и понимать для чего и зачем было создано то или иное изображение. Первое, что вырвалось: "Обалдеть!" Это шок, но в хорошем смысле слова. Смесь отторжения самой ситуации, актуальности её и ощущения правдивости сказанного. Красиво и страшно.
Качественный продукт!
мне очень понравилось!
Идея очень интересна и реализация её понравилась, можно сказать шикарно сделано!
...только одно замечание возникает по просмотру, есть ощущение плоскости картинки , в подобных работах хочется видеть более объёмного состояния окружающего мира, действия... но это моё имхо.
Ответ для Андрей Ко 22.11.2009 | 19:37:
...спасибо Андрей))) ...по поводу плоскости соглашусь и порекомендую глянуть все мои работы, если не лень))) они напоминают театральные декорации, передний план, где само действие, проработан, а задник декорация, ...это я после вашего замечания усмотрел в своих картинках, спасибо)))...
Ответ для Agonda 22.11.2009 | 12:48:
...спасибо Александра))) ...наверно я к этому стремился, именно к такому восприятию, это моё мироощущение, словами передать не умею, вот в творчестве проявляется, я оптимист в жизни, но в работах можно наблюдать что-то пугающее, наверно детские страхи...)))
Как всегда на высоте! Продумано и выстроено замечательно!
Ответ для sarki 23.11.2009 | 02:19:
Да не за что.. Мне вообще Ваши работы, и ваше видение, попытки наполнить смыслом изображения очень близки по духу.
и все-таки ! без индустриального пейзажа / как предложил Сергей / работа воспринимается / мной / намного более символичной, возвышенной и глубокой, чем в привязке к данной конкретной , хотя и очень актуальной, теме
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru