25 апреля


Фото: После...

Предыдущая
Следующая
После...
Общий рейтинг: 12
Сanon 5D 20.02.2013
Вы вернулись на этот всеми забытый ресурс! Отличная работа.
Ответ для sergA 20.02.2013 | 17:09:
Похоже, что многие заглядывают время от времени сюда. Жаль, что ресурс помер. Когда жил - было интересно.
Settler (Администрация)
Отличная работа!
Добрый день!
Впечатлила идея, но не работа. На мой вкус и взгляд, недостатки следующие.
Автор (старый знакомый) заложил в визуальный ряд композиции элемент погибшей цивилизации - телефонную будку. Но в ее внешнем виде я не нашел признаков ее старения, более того - она кокетливо украшена нахлобучкой из вьющихся растений. А надо было хотя бы разбить пару стекол да и обвить ее плющем.
Пойдем дальше.
Для того, чтобы композиционно сбалансировать картинку, автор уложил справа от будки пару стволов упавших деревьев. Но упали они как - то некстати, неестественно - ветвями вниз. А как хорошо смотрелись бы на фоне туманной перспективы голые сучья. торчащие вверх. Кстати. мне не нравится цвет стволов - я сделал бы их тоном ниже.
Пойдем еще дальше.
Если уж эксплуатировать идею погибшей цивилизации и всеобщего запустения, то следовало бы не ограничить себя только одной телефонной будкой, а добавить сюда и другие элементы городского пейзажа - садовую скамейку, стоящую в густой траве, урну рядом, столб с указателем автобусных маршрутов, обвитых плющом, детскую коляску, ну - и еще что - то в этом роде. Вместо беспечно порхающей птички можно было посадить на будку филина с желтыми глазами, короче говоря - нагнать на зрителя тоску зеленую.
А что сейчас ? Впечатление такое, что автор сделал работу наспех, украсил это дело виньеточкой и пустил в свет.

Но все написанное есть выражение моего унутреннего мировоззрения и , как пишут в СМИ, мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Кому от этого будет хуже - должны определить уцелевшие посетители.
Буду ждать следующих работ.

Автору - успехов.
Ответ для maximov1234:
Вы очень требовательны
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru