24 апреля


Фото: Тихая гармония

Предыдущая
Следующая
Тихая гармония
Общий рейтинг: 3
fuji 14.12.2009
А гармония чего с чем? Дикой каменюки слева внизу с жалким кустиком по центру?

Идеи нет, есть первый (второй ... десятый) отобранный кадр из последней съемки.

Надо включать внутреннего редактора - не хочешь полного молчания или моего сильно для Вас неприятного отзыва - думай, что показать. А может, пока (пока! я подчеркиваю!) и в учебную.
Ответ для Black Dog 15.12.2009 | 23:54:

Отсутствие вкуса, товарищ чёрный пёс, - это серьёзная болезнь. если вам его мама с папой в детстве не привили, то это хронически. Остаётся только плеваться от злобы, когда видишь, что у кого то он есть. А вам я советую и дальше снимать чёрных собак в чёрных лужах. И да! Главное - чёрно-белым.
Ответ для MAXos 16.12.2009 | 13:27:
Отлично!

Вот люблю я скромных людей, которые могут безаппеляционно и публично заявить: Я - талантливый, у Меня есть вкус, ... ну и до бесконечности. И так же решительно отказать в наличии подобного у любого, смеющего не согласится со Мной - любимым!

Вас, наверное, много хвалят близкие? Это хорошо, но похоже они несколько перестарались.

Переход в спроре на личности есть ни что иное, как отсутствие культуры. О каком там вкусе при этом можно говорить? Разве что с гастрономической точки зрения.

Успехов в работе.
я вот тоже здесь гармонии не вижу...
Камней слишком много , так они неинтересные и грязноватые, кустик травы ( и правда достаточно жалкий и неопрятный) прямо по центру.. небо .... тоже .. никакое... Глазу совершенно не за что зацепиться...
По технической части - дисторсия, отсутствие резкости на переднем плане и задранная насыщенность , уходящая в циан , кадр также не украшают..
( если что - черных собак в черных лужах я не снимаю)
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru