29 марта


Фото: ......

Предыдущая
Следующая
......
Общий рейтинг: 45
Прекрасно! Только капельку можно замазать наверно?
Ответ для Vladim_Shipulin 23.05.2009 | 12:16:
Можно.Но и так все ясно.
Бррр ...
Точно "бррр"
"Бррр..." - это можно такую подпись.
Ответ для MaximG 23.05.2009 | 12:56:

Не, ну с капелькой небрежностью попахивает - надо ИМХО доработать всётки
Ответ для Vladim_Shipulin 26.05.2009 | 22:04: Да,клнечно.если печатать доработаю, обязательно.
С опозданием пишу. Очень мне понравилась эта работа. Насколько хороши ваши пейзажи, где есть цвет! Даже в таком намеке, как здесь.( И плохо, если честно, понимаю Ваши последние "психологические" в чб.) В идеале, мне кажется , снимок должен в первую очередь- радовать, а потом уже можно разбираться,как он там подсознательно подействовал- мысли, композиция и т.д. Мне вот эта вещь не ассоциируется с "бр"- линиями радует, и тоном естественным, и мокрым снегом как кусочком жизни..
Ответ для Лора Сим 29.05.2009 | 02:29:
Я тоже по большому счету за цвет.Но к сожалению цвет не всегда попадает туда куда ему нужно.И как достаточно эмоционально сильный элемент, да и просто как естественная составляющая нашего бытия.Все смешалось у нас .И уже трудно найти в городе ,хорошие сочетания цвета.Если попадаю нмв, тооставляю без изменений.С пейзажами проще,конечно.Там все почти пока естественно.
Ну и в идеале .каждого радует разное.У вас радость от цвета, у другого от чб,где не мешает этот самый цвет.
Я же пока учусь поставил себе задачу разобраться пока со светом по большей части.Ну и т.к. глаз замыливается уже изначально от цвета.То отказываюсь от него,по большей мере что б потом ,как раз и прибавлять цвет.Но уже понимая, что делаю. Цвет точно также кстати подсознательно действует как и чб.
вообщем пока учишься нужно учиться разным приемам и видам и жанрам. А потом когда уж все сложится и ты будешь просто снимать . Если с цветом то понимая,еслив чб то тоже понимая.
Но чтобы разобраться,начинать нуджно с чб.Я так думаю.могу заблуждаться.Но любой разговор важен.Спасибо,за вопрос.
Ответ для Лора Сим 29.05.2009 | 02:29:
Ну и радость, я думаю от глубины сознания. Чем глубже по смыслу и содержанию книга, тем интереснее и радоснее ее читать. Не все же читать почти пустутю и однообразную жевачку лотковой литературы.которая только почти внешнее едет по эмоциям.Хотя тоже бывает и это нужно, наверное.
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru