24 апреля


Фото: идиллия или около того

Предыдущая
Следующая
идиллия или около того
Общий рейтинг: 23
понравился видок, сам не знаю, почему, но и карточка ничего себе вышла. конструктив в студию! :), FUJI S5PRO nikkor 17-55/2.8 17.05.2009
А мне тоже ваш"видок" понравился, и знаю почему- естественный, радостный какой-то, свет хороший и цвета веселае без надрыва..
мне напоминает мою родину +5
Ответ для Лора Сим 17.05.2009 | 01:54:
Ответ для lordon 17.05.2009 | 09:40:
спасибо
Ответ для Лора Сим 17.05.2009 | 01:54:
ну вот какбы в продолжение нашего с Вами спора по поводу цвета это просто жпег с камеры, без обработки вовсе. о чем я и хотел с вми дотолковать. по природе своей человек ленивый, обрабьатывать фото надо сначала научиться, а потом заставить себя это делать. мне проще, когда делать ничего не надо, наверное, потому что я отличный представитель род человеческого по этому признаку. как-то так.
Ответ для Aviajoker 17.05.2009 | 11:46:
Снимать -удовольствие, но часто трудное и неблагодарное. Обрабатывать, подстраивать под свое видение и представление - удовольствие ничем не омраченное( если снимок более-менее , если мусор - никакая самая мудреная обработка не спасет..) Поэтому слова"заставлять", "ленивый" тут ни к чему. Насчет обработки снимков с вашей камеры - зайду в фотопроекты.
Ой, можно тоже поспорить?

ИМХО: некоторые получают больше удовольствия именно отсъёмки, некоторые - от обработки. И те, и другие - художники в равной степени. Нельзя говорить, что одни лучше или правильней других. Если тебе нравится фотошоп и его плоды - ты научишся... Вот по мне, так если бы это фото как-нибудь обработать поинтересней - было бы гораздо лучше (ИМХО!) А Вы (и многие другие) считаю иначе. Так что дискуссия заранее обречена на провал из-за субьективности восприятия каждой из сторон.
И есть ещё одно но: цифра устроенна так, что вообще не обрабатывать её нельзя (уровни\резкость\контраст)... Вот плёнка - другое дело.
Очень симпатичный вид! Свет красивый и ракурс интересный! Даже без обработки хорошо смотрится
Ответ для LZh 07.06.2009 | 12:40:
Спасибо, Лариса
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru