16 апреля


Фото: ***

Предыдущая
Следующая
***
Общий рейтинг: 27
40D 04.03.2010
Очень красивая работа, отличный свет и конечно туман.
Привет тебе, певец природы!
Скажу свою пару слов, передам свою впечатлению.

Ах, какой аккуратненький пейзаж! как аккуратно топорщится травка не переднем плане, как аккуратно ободрана листвяжина на пригорке, какие аккуратненькие березки там выросли, как аккуратно мягенький, ватный туманчик заполнил собою всю долину, как аккуратно сгущается синева неба точно посередине кадра! Кстати, я все думал, почему это у вас небо в кадре все время серое? Это что, визуальная трансформация душевного состояния? А тут вдруг - голубое небо! Я было подумал, что у вас наступил ГОЛУБОЙ ПЕРИОД.

Однако, вернемся к теме.

Мне , прости господи, очень хочется положить на передний план пару ржавых консервных банок, и тогда я обрел бы душевное равновесие, а снимок мог бы подвигнуть народ на размышления о том, что человек - лишний на этой местами прекрасной и аккуратной планете.

И еще одно замечание: когда я гляжу на кадр, то моя точка прицеливания упорно съезжает вправо, туда, куда уходит долина. А что это значит? А это значит, что левая часть кадра не работает, там совершенно бесполезно с моей, может быть - извращенной точки зрения, растут аккуратненькие березки, отделенные от кадра опять же аккуратным туманчиком.

Довернуть бы камеру вправо.........

Успехов.
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru