24 апреля


Фото: France. Marseille.

Предыдущая
Следующая
France. Marseille.
Общий рейтинг: 5
Дети на одной из улиц Марселя., d80 07.10.2008
ощущение что машины как бы падают на детей. цвета классные. тема шикарная вообще. дети в городе. место для игры - тратуар. кругом машины и суета. есть ли этим детям место в на земле? берегите их.
в целом если смотреть работу, то посещает ощущение грустное. несколько неуютное. на фоне всего, ребятишки тут носители самого ценного в нашей жизни. хотелось бы чтобы их окружал более дружелюбный мир. тут контраст большой - мир бизнеса - зловещий, тяжелый, суровый (машины, люди спешащие по делам), и мир детей - хрупкий и прекрасный. я думаю, тема раскрыта очень хорошо. может это просто мое видение. а грустно от того, что у людей есть время и деньги на машины и на дела, но нет времени и денег на детей.
Ответ для Ramza 07.10.2008 | 15:18:
я хотел рекомендовать ваш комментарий как интересный, но не нашел такой галочки. очень хотелось дать вам плюсик, поэтому - полезный.
а вообще. по фотографии, Андрей, все не так плохо. эти дети играют на улицах Марселя. и это их улицы. и надо заметить, что это довольно чистые улицы. такие чистые, что на них можно сидеть не боясь испачкаться. но ваша точка зрения мне то же понятна.
спасибо.
смущает завал горизонта

а в остальном очень приятная и интерестная фотография. уверен что и у других авторов она вызовит не мало эмоций и заставит задуматься о том что он увидел на фото.
помоему яркий пример передачи настроения.
Ответ для deberman 08.10.2008 | 19:48:
спасибо
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru