25 апреля


Фото: ***

Предыдущая
Следующая
***
Общий рейтинг: 7
Canon 450D Kit Canon 1.8 50 18.12.2009
Андрей, извините, но и банально и не качественно с техничекой точки зрения. Может быть все-таки в учебную?
Ответ для Black Dog 18.12.2009 | 02:00:
Да без проблем. Сам сомневался. Вот только мне посчиталось интересен такой вид, вот и захотелось услышать мнение. А если поподробнее?

Если честно, не вижу особой разницы между учебкой и тут, так как и здесь и там , хочется услышать отзыв, критику и наставления, помощь... да и туда меньше народ у нас заглядывает
Андрей! На мой взгляд очень сильный перевес вправо. Очень тяжело)
Ритм хороший, понятно к чему ведёт, и куда, в итоге, уводит. Человечек кстати...
Действительно - в качестве учебной фотокарточки просто клад, потом что на нее можно показывать и говорить о таких понятиях, как ритм, вес, перспектива и т.д.
Включаем внутреннего критика и в бой)
А разница между учебкой и рейтинговой... несколько тревожит меня ход Ваших рассуждений, Андрей Правда. Если нужно будет, то объясню, почему.
Ответ для Андрей Ко 18.12.2009 | 02:25:
Я не успел, а Сергей про все ответил, стороны только перепутал. Я бы еще добавил, что практически абсолютно белкая "дырка" слишком велика (хотя фотография и ч/б).

Может быть стоило дождаться облаков и кадрировать под третий слева столбик?
Ответ для Sergey Patrakov 18.12.2009 | 08:01:
Ответ для Black Dog 18.12.2009 | 15:56:
вот какой интересный диалог у нас получается Спасибо!

Сергей , правильно всё написал, именно так я и подразумевал....
...это часть кадра, я поэксперементировал с кадрированием, снимал для себя так сказать, попозже выложу тогда в учебку полную версию в цвете, эту не знаю как переместить туда
по поводу разницы, ну я как бы догадываюсь , но может что то не допонимаю для полного счастья, не бойтесь меня бить
...ах да, про небо, я спецом шёл в это время снимать, точнее , был туман , густой, но весь над Волгой, даже диск солнца не просвечивал, как раз в этом направлении и смотрит объектив
Ответ для Андрей Ко 18.12.2009 | 22:44:
Если помогли, так и орошо. Требуется адекватный ответ. Участвуйте, да воздастся Вам!
Ответ для Андрей Ко 18.12.2009 | 22:44:
Андрей, к сожалению, сайт устроен так, что нельзя переместить работу из рейтинга в учебку. Даже модераторы этого не могут. Только удалением и репостом в другую галерею. Смысла этого делать уже нет) Потому что обсуждение получилось интересным. Пускай будет)
А к каждой галерее кстати написано пояснение, которое должно бы помогать определиться. Я, честно говоря, не читал Работает внутренний цензор. Хорошо работает или плохо судить, конечно, не мне) Но если я не уверен или даже боюсь по каким-то причинам выкладывать работу в рейтинговую, то однозначно в учебку. Иногда перестраховываюсь, конечно. Но "лучше перебдеть, чем недобдеть")))
И еще, Андрей, спасибо тебе!
Ответ для Андрей Ко 18.12.2009 | 22:44:
А вот вариант в учебке как-то менее интересен. Пожиже получилос, поразмазаннее. Тут однозначно лучше, но со всеми оговорками.
интересная композиция с точки зрения динамики ! стремительный ритм решетки ограждения, несколько замедленный - тротуарных плит, еще более медленное движение человека, и полная неподвижность в небе ... / разве что, может, немного срезать решетку и тротуар, что бы перспектива была не такая агрессивная... /
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru