29 марта


Фото: Бир-Акейм

Предыдущая
Следующая
Бир-Акейм
Общий рейтинг: 16
Canon 350D 15.05.2009
Нравится диагональка, линии. Симпатичный городской пейзаж.
Динамизм дороги, четкий ритм конструкций моста и неспешное движение воды и жизни в живописной застройке набережной / это Сена ?/ такое интересное сочетание ! и приятный зеленоватый цвет окислившейся меди на перилах, скульптуре, в небе и воде.
Ответ для Agonda 15.05.2009 | 14:44:
Спасибо (я Вас и не узнала сначала..)
Ответ для Alisa 15.05.2009 | 20:22:
Алиса, Вам надо еще и прозу или стихи писать! Спасибо!
ух ты!очень хорошо!резкий и интересный кадр!Живописно!
но...возможно лучше было бы еще пол неба убрать??ну или треть?)
Ответ для Rock N Roll 16.05.2009 | 16:29:
Мне на днях наконец толком объяснили, как делать ресайз (я раньше просто уменьшала и посылала) Не уверена, что все делаю правильно..Так что спасибо!!! Насчет неба - да, было бы хорошо убрать на треть, но жаль полной диагонали. Если резать со всех сторон, пропадает машина.. А шанса переснять немного с другой точки, боюсь, долго не будет..
не знаю, что то тут явный крен влево. С небом , наверное было бы получше.Если флипнуть, слева на право, поспокойнее вроде?
( Проверенно, комментарий однодневной выдержки )
Ответ для MaximG 17.05.2009 | 00:58:
Не знаю, горизонт всегда проверяю, тем более "явно" крена не вижу. Может, впечатление из-за диагонали..( "флипнуть" - это перевернуть? ) если перевернуть , будет , во-первых , неестественно, а , во- вторых - неудобно, потому что у христиан взгляд машинально идет слева направо (как читать) и по часовой стрелке, движение зртиельно комфортнее в этом направлении..Но спасибо за неравнодушную критику
Ответ для Лора Сим 17.05.2009 | 01:48:
Простите крен влево, это я не точно выразился. Левый край из -за машины ,моста, просто тяжелее. А справа ничто не уравновешивает картинку. Ну и так как мы смотрим слева на право, то взгляд пошел по диагоналям в точку, где диагонали сходятся и не вольно после пытается нащупать что то справа, а там ничего почти. Вот поэтому и предложил развернуть, чтоб уж наверняка Могу быть не прав. Только рассуждаю.
Ответ для MaximG 17.05.2009 | 16:27:
Я потом сообразила,что вы имели ввиду . Все правильно- тяжело справа, но слева - во-первых, статуя, а во-вторых- река и весь город.. простор, но достаточно плотный. Но я могу тоже ошибаться, я субъективна..
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru