19 апреля


Фото: ...

Предыдущая
Следующая
...
Общий рейтинг: 8
CANON Power Shot A640 30.03.2010
Хорошо. Аккуратно снято и со смыслом, не бездумно.
Поменяла Вам категорию, из "остального" в "архитектуру и город".
Не очень поняла в чем концептуальность (о направлении на соответствующий конкурс)
Здравствуйте, Александра. Большое спасибо за отзыв.
Знаете, я тоже прихожу к выводу, что эта фотография не столько концептуальная, сколько вопросительная (для меня, по крайней мере, хотя некоторые её считают абсолютно бессмысленной).
Я бы хотела снять фотографию с конкурса, но не знаю как это сделать. А еще, Александра, подскажите пожалуйста как расшифровывается оценка (0|0|0|0|0). Почему-то нигде на сайте не могу найти этого.
Ответ для Agonda 01.04.2010 | 13:29:
Я прочитала, как правильно отвечать на коментарии
Ответ для Самойлова Елена 02.04.2010 | 08:23:
Здравствуйте, Елена. Вот значение галочек для голосования: 1-настроение 2-оригинальность 3-техника исполнения 4-художественность 5-завершенность . (Мне если честно странно, что Вы этого не видите, может не позволяет еще пользовательский уровень или просто сбой в системе.) Есть еще кнопка "неудачная работа"- раньше она назвалась "В домашний альбом", т.е. если работа совсем никуда не годится и трое поьзователей нажали на соответствующую кнопку- работа удаляется из рейтинговой галереи, но остается на странице пользователя.
С конкурса сняла, как Вы просили. Вы тоже можете редактировать работу: снимать с конкурса, переводить в другую категорию, менять название, фон и т.д. Для этого есть кнопка "редактировать работу" под оценками (0I0I0I0I0)
Желаю успехов!!!
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru