16 апреля


Фото: болельщики

Предыдущая
Следующая
болельщики
Общий рейтинг: 3
надо ли "затирать" или ещё как-то убирать названия торговой марки (или её логотип) на панаме? или это разрешено?, FUJI Finepix S8100fd 10.12.2009
Первый вариант с приглушенным желтым цветом- получше будет.
Убирать логотипы? А зачем? Шкода Вам только спасибо скажет, за допрекламу Главное, чтобы это Вас, как автора не смущало. Можно это обыграть как-то в названии, первое что пришло в голову: "шкодливые зрители", но можно и еще подумать. А кадр сам по себе весьма симпатичен, мне кажется, особенно как часть истории.
Ответ для Agonda 11.12.2009 | 18:00:
спасибо за отзыв! и вариант с названием очень интересный.
а про логотипы и торг.марки где0то читала, что они не должны бвть узнаваемыми...может, это для каких-то особых случаев?..
Ответ для galateia 12.12.2009 | 04:26:
Логотипы закрывают в кино или на телевидении, когда реклама этих торговых марок не оплачена, насколько я знаю А если присутствие логотипа не противоречит задумке автора- пожалуйста.
Без желтого цвета действительно лучше! Но только без желтого. Обесцвечивать другие детали изображения мне кажется не надо)
А на логотипы шапочек вообще бы не обратил внимание, наверное. Хотя они играют свою роль, по-моему) Они вроде автолюбители, а тут вон люди на велосипедах шпарят)
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru