19 апреля


Фото: Выразительность..

Предыдущая
Следующая
Выразительность..
Общий рейтинг: 4
теряюсь в сомнениях по кадрированию...хочется больше глаз, d90 18.03.2010
выразительные инструменты:мимика,глаза,поза,положение рук
Со слабой стороной полностью соглашусь, с таким выразительным лицом можно хороший образ сделать... Спасибо за комментарий
красивый взгляд... выразительный. но всё-таки выразительности хотелось бы побольше
А мне все нравится! Работайте с этой девушкой и дальше.
Спасибо всем Работать и снимать буду дальше,только уже с другими моделями. Учту замечания и постараюсь исправиться На счет рук, есть версия с руками, но глаза теряются..
Добрый день!

Давайте попробуем сделать что-нибудь со снимком так , как это представляется мне.

Вначале уберем наклон головы модели вверх, в высшие сферы. Вам уже сказали, что это явное позирование. Мой вариант - тоже явное позирование, но без раздражающего фактора нарочитости.

Затем при помощи кадрирования уберем из кадра все лишнее, все, что отвлекает зрителя от глаз модели : цепочку, кулончик, одежду, шею, пряди волос и сбалансируем кадр так, чтобы глаза модели были поближе к центру кадра. В таком случае зрителю ничего не остается, как вглядеться в глаза модели.

Повторю, что в полученном таким образом изображении нет ничего оригинального, но нет и ничего нарочитого, а для меня это важно.

Полученный мною результат можно посмотреть в моем блоге.

Успехов.
Ответ для maximov 19.03.2010 | 16:30:
В комментраий можно вставлять не только вариант кадирования, но и самостоятельное изображение. Совсем не обязательно для этого утаскивать их в СВОЙ блог. На то она и Учебная галерея.
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru