20 апреля


Фото: Обречённый

Предыдущая
Следующая
Обречённый
Общий рейтинг: 3
Его время подошло к концу, скоро на его месте будет новый дом, а об этом забудут, будто его и не было. А он ждет своего часа и вспоминает, детский смех, топот ножек, радость и невзгоды.....всё, что он пережил вместе с людьми, которые забудут о нем очень скоро....

Хочу критики! Что не так, что нужно было сделать иначе., Canon EOS 450D 09.10.2010
Здравствуйте! Помнится, у Вас были и другие варианты обработки этого снимка. Можете их добавить здесь же, в дополнение?
Дом действительно очень фактурный, желание сделать его "портрет" понятно. Но конечно же стоило дождаться хорошего света,- режимного времени, тогда снимок был бы выразительней. Так же над домом много неба, неинформативного, без облаков, но зато яркого и радостного, что противоречит с предполагаемой идеей изображения, грустным угасанием старого красивого дома. Так же пойдет ему (дому) монохром, лучше в коричневатых тонах, в стиле старых фото.
Желаю дальнейших творческих успехов.
Ответ для Agonda 09.10.2010 | 19:58:
Здравствуйте!
Да, ест и другие варианты , уж очень мне этот дом понравился . Тот который я показывала (ч\б и с блеклыми цветами) был слишком неумело мной откадрирован, поэтому сегодня сделала другие варианты с учетом ваших замечаний. Надеюсь услышать ваше мнение, как получилось.
Про сам снимок. Я была бы рада дождаться другого времени, но не было возможности, фотографировала практически на ходу в окно машины, а на обратном пути дом уже снесли.
Благодарю за пожелание !
Вооот.. Из предложенных вариантов, мне кажется, третий- самый подходящий. Только вместо рамочки можно еще сделать виньетирование с более мягким, округлым переходом. Здесь- вполне уместно, я полагаю
да, третий лучше всего.. только контраста чуть поменьше можно..
Я за третий
Ответ для Suri 11.10.2010 | 01:51:

Вот контраст убрала, вроде лучше стало. теперь с рамочкой буду работать
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru